Статистика
Главная » 2009 » Октябрь » 12 » Подарили 3 очка
Подарили 3 очка
10:44
       Первая игра началась "по плану". "Металлург" сразу пошел в атаку. На 9 минуте Алексей Кузнецов с Передачи Артура Шарапова открывает счет. А еще через две с половиной минуты Лёша оформляет дубль, воспользовавшись численным большинством. Помогли ему в этом Викторов Александр и Чернядьев Алексей. Получив перевес в две шайбы, металлурги расслабились, за что и были жестко наказаны ребятами из Пензы. На 17 минуте Попеску, при помощи Нефедова и Слепышева, отыгрывает одну шайбу. Буквально на следующем вбрасывании, через 10 секунд, Марченко получает шайбу от Самойлова и хлестким ударом от синей линии посылает снаряд в верхний угол ворот Никиты Сандырева. 2-2. И это все в 1 периоде. После первого перерыва медногорцы вновь выходят вперед. На 24 минуте отличился Хомченков Алексей, в ассистенты записав Кирилла Абозина. Больше второй период шайб не принес. 3 период и вновь хозяева забивают шайбу на 48 минуте! 4-2! Это Артур Шарапов записал себе в актив второе очко в матче. Результативными передачами в этой атаке отметились Алексей Хомченков и Кирилл Абозин. "Дизель" лишь смогли отыграть одну шайбу. На 58 минуте это сделал Слепышев с передач Попеску и Нефедова. Матч завершился со счетом 4-3. Стоит отметить, что игра проходила крайне корректно. Команды заработали всего по 6 минут штрафа.
       Вторая игра проходила под девизом: здравствуйте гости дорогие-получите 3 очка. Уже к первому перерыву хозяева проигрывали 0-2. Сначала Самойлов с передач Садовникова и Федосеева на 8 минуте реализует большинство, через минуту Зобков второй раз наказывает "Металлург", который играл в меньшинстве. Помогли ему Панин и Мазурин. Дальше - больше. 44 минута 0-3. Опять Попеску с ассистентом Слепышевым огорчают медногорских болел. Затем началось вообще невообразимое. Дважды металлурги пропустили в большинстве. На 54 минуте выход один на один реализовал Зобков с передач Падунина и Мазурина. а на 56 минуте в аналогичной ситуации забил Мазурин с передачи Зобкова. 0-5. Катастрофа! Хозяева смогли лишь забить 2 шайбы престижа. На 57 минуте отличился Алексей Хомченков с передач Алексея Шарапова и Кирилла Абозина. А на 58 минуте забивает Алексей Кузнецов с передачи Чернядьева Алексея. Игра закончилась небольшой потасовкой - болельщикам на радость. Итог игры 2-5.