Статистика
Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » Предсезонный турнир в Медногорске
Предсезонный турнир в Медногорске
10:26
       Матч-открытие состоялся 24 августа между командами "Металлург" Медногорск и "Белые Тигры" Оренбург, заявившейся в этом году в МХЛ. На игре присутствовало много гостей, в том числе из других городов. Хозяева с первых минут захватили инициативу и провели в ворота соперника 4 шайбы. Хозяева сумели ответить лишь единожды.
Шайбы забросили:
1-0 Чернядьев (11:07, +1)
2-0 Кузнецов (Чернядьев, 26:03, +1)
3-0 Садовников (Шамсутдинов, 37:28, +1)
4-0 Федорченко (Панасенко, 37:40)
4-1 Потайчук (Заболотний, 52:05)

Вторая встреча прошла 25 августа между хозяевами турнира и командой из Самары ЦСК-ВВС. В ней также доминировали медногорцы. Итог встречи 7-4. И Металлург выходит в финал.

26 августа на лед вышли команды из Самары и Оренбурга, чтобы поспорить за вторую путевку в финал соревнований. "Белые тигры" смотрелись более свежее, ведь самарцы проводили вторую игру подряд. как результат, победа оренбуржцев.  Они встретятся в финале с медногорской командой 27 августа.

Финал сложился напряженным. С первых минут "Белые Тигры" набросились на ворота соперника. В итоге на пятой минуте гости повели 0-1. Во втором периоде игра выровнялась, а третий принес нам забитую шайбу на 50-й минуте. 1-1. Основное время и овертайм закончились с тем же счетом. А по булитам более удачливее оказались медногорские ребята. Это и принесло им победу в турнире. После игры командам и лучшим игрокам были вручены сладкие призы и памятные подарки.