Статистика
Главная » 2010 » Сентябрь » 16 » Первые встречи - результат 100%
Первые встречи - результат 100%
13:49
       Первая игра началась не совсем так, как хотелось бы медногорским болельщикам. Уже на второй минуте счет открыли гости, причем сделали это в меньшинстве. Металлург смог отыграться только во втором периоде. На 26 минуте Виктор Шубников с передачи Максима Шевякова сравнивает счет 1-1. Через три минуты глазовчане выходят вперед 1-2. Но на 37 минуте Дмитрий Саломатов "возвращает должок" Прогрессу, сравнивая счет в меньшинстве 2-2. А в третьем периоде все тот же Виктор Шубников с передач Виктора Кондратьева и Дмитрия Петрова учтанавливает окончательный счет игры. Победа Металлурга со счетом 3-2.
       Вторая встреча проходила более прогнозируемо. Хотя счет был открыт только на 25 минуте всречи. Это Максим Шамсутдинов при помощи Дмитрия Саломатова выводит хозяев вперед 1-0. Затем во второй половине второй двадцатиминутки Никита Пасенков удваивает преимущество металлургов 2-0. А на 49 минуте Ярослав Заславский при помощи Владимира Федоскова и Евгения Пашенцева делает счет 3-0. Гости смогли лишь забить гол престижа на 57 минуте.
      На старте сезона Металлург зарабатывает 6 очков и показывает, что в состоянии бороться за высокие строчки в турнирной таблице.

Краткий обзор матчей, состоявшихся в ЛД «Айсберг» 11-12 сентября  (Протоколы обработал Joker).

«Металлург» - «Прогресс» (г. Глазов) -  3:2 (0:1, 2:1, 1:0);  3:1 (0:0, 2:0, 1:1).

11.09.2010.  250 зрителей. Судьи:  А. Кулев (Уфа), В. Епанешников ,Д. Анисимов (все - г. Орск)

«Металлург» (22): вр. Алексей Баталов (00:00 – 60:00);  Александр Викторов (2), Антон Шорохов, Никита Панасенко, Денис Пирогов, Алексей Кузнецов, Ярослав Заславский, Дмитрий Гилязитдинов (4), Сергей Постнов (2), Виктор Шубников, Кирилл Кремзер, Вячеслав Садовников (2), Игорь Федорченко, Дмитрий Саломатов (2), Александр Постников (2), Алексей Чернядьев, Евгений Пашинцев (4), Максим Шевяков (4), Дмитрий Петров, Денис Кочнев, Виктор  Кондратьев, М. Шамсутдинов, К. Кантуев.

«Прогресс» (20): вр. Александр Возмищев (00:00 – 59:30, 59:37-60:00); Николай Топоров, Антон Понамаренко (4), Николай Булычев, Владимир Фетисов, Павел Сазонов (2), Дмитрий Тронин, Вадим Краюшкин, Динар Адиятуллин, Рашид Нагазетдинов, Дмитрий Возмищев (4), Ренат Муханов (4), Иван Артемов, Виталий Ардашев, Сергей Невоструев, Антон Глазков (4), Дмитрий Кунаев, Алексей Малков (2), Евгений Прокашев ,Андрей Утробин , Эдуард Назаров.

Шайбы: И.Артемов (Н. Топоров, 01:01,  0:1, в меньш.-1),  В. Шубников (М. Шевяков, 25:55, 1:1), А. Утробин (Д. Тронин, 27:39, 1:2), Д. Саломатов (36:39,  2:2 ,в меньш. -1),  В. Шубников (В.Кондратьев, Д. Петров, 56:28 ,3:2).

12.09.2010.  250 зрителей. Судьи:  те  же.

«Металлург» (14):  вр. Никита Сандырев (00:00 – 60:00); состав тот же (не играл  А. Викторов, играл Артем Мохов). Штраф: Я. Заславский (4), Д. Гилязетдинов (2), В. Шубников (2), М. Шамсутдинов (2), А. Шорохов (2), Н. Панасенко (2).

«Прогресс» (22): вр. А. Возмищев (00:00 – 60:00), состав  тот  же. Штраф: Н. Булычев (2), Р. Нагазетдинов (2), А. Утробин (2), Р. Муханов (2), А .Глазков (2), Д. Тронин (2), Н. Топоров (4),  В .Ардашев (4), И. Артемов (2).

Шайбы: М. Шамсутдинов (Д. Саломатов, 24:28, 1:0),  Н. Панасенко (32:12, 2:0), Я. Заславский (В. Федосков, Е. Пашинцев, 48:53, 3:0),  Н. Топоров (В. Краюшкин , 54:55, 3:1).

Просмотров: 1203 | Добавил: SeaMan | Рейтинг: 5.0/2