Статистика
Главная » 2009 » Октябрь » 15 » Досадное поражение и триумфальная победа
Досадное поражение и триумфальная победа
10:27
       Первая встреча явилась страшным кошмаром как для хоккеистов хозяев, так и для их болельщиков. Психологический настрой в команде был надломлен еще в  предыдущей игре с "Дизель-2" и видимо хоккеисты ХК "Металлург" не до конца оправились от тех событий. В итоге за игру 5 шайб влетело в ворота медногорцев. Вторая минута: Усов-Леонтьев-Андриященко открывают счет. 0-1. 32 минута Бондаренко-Чибров 0-2. 33 минута Андриященко-Казимов-Усов 0-3. 41 минута Леонтьев-Усов-Казимов реализуют большинство. 0-4. 48 минута Чибров-Марушев-Фасхутдинов делают счет 0-5. Металлурги смогли забить лиш гол престижа. На 54 минуте отличился Шамсутдинов Максим с передачи Ильи Сорокина. Итог встречи 1-5.
        Болельщики "Металлурга" были не согласны с таким развитием событий и на второй матч ледовый дворец "Айсберг" был наполнен практически до отказа. Зрители пришли выразить уверенность в своей команде, вселить хоккеистам веру в себя и в победу! И это сработало! Теперь пришло время забивать хозяевам. Металлурги начали это делать быстро. Уже вначале второй минуты Кирилл Абозин открывает счет с передачи Алексея Хомченкова. 1-0. На третьей минуте Максим Ведькалов и Алексей Кузнецов удваивают счет. 18 минута и снова гол! Это уже сам Кузнецов забивает шайбу! 3-0. А на 19 минуте Алексей Чернядьев с помощью Кузнецова Алексея и Максима Ведькалова устанавливают счет 4-0. Трибуны в восторге! Во втором периоде была забита всего одна шайба. Угадайте с первого раза, в чьи ворота. на 38 минуте Алексей Хомченков с передачи Максима Ведькалова делает счет 5-0. Третий период завершился еще четырьмя шайбами, три из которых влетели в ворота гостей. 45 минута Ведькалов Максим делает дубль с помощью Никиты Сандырева-вратаря медногорцев и Чернядьева Алексея. Через три минуты все тому же Ведькалову удается хет-трик! И уж окончательно деморализовал соперника гол, забитый нашими ребятами в меньшинстве. Александр Постников замкнул передачу Чернядьева Алексея четким броском в ворота "Кристалла-2". К чести саратовских хоккеистов,стоит отметить забитую ими шайбу престижа. Случились это на 45 минуте и отличился Бондаренко с передачи Кадушкина. Итог встречи 8-1.
        В связи с двумя неудачными играми подряд, тренерским штабом ХК "Металлург" было принято решение сделать некоторые кадровые перестановки. Команду покинут вратарь Ткаченко, нападающие Шарапов, Лавриненко, Кропачев, Алексеев и Шейкин. О новых вливаниях в коллектив пока ничего неизвестно.
Просмотров: 969 | Добавил: SeaMan | Рейтинг: 5.0/3