Статистика
Главная » 2009 » Октябрь » 8 » 4 очка с выезда - отличный результат
4 очка с выезда - отличный результат
11:35
       В первой игре с первых же минут наши парни завладели инициативой. Атакующие действия металла привели к забитой на второй минуте в ворота Сокола шайбе. Отличился Кузнецов Алексей с передачи Виктора Кондратьева. Такого начала никто не ожидал! Особенно хозяева. Новочебоксарцы быстро оправились от жесткого удара и уже на 11 минуте сравнивают счет. 1-1. Выйти вперед хоккеисты Сокола смогли за 3 минуты до конца 2 периода. Но ликование трибун местных болельщиков длилось недолго. Расстроил их на 39 минуте Федорченко Игорь с помощью Максима Шевякова. на второй перерыв команды ушли со счетом 2-2. 3 период оказался безголевым, хотя шансы это исправить были у обоих команд. Овертайм закончился ничем. Хотелось отметить в тот вечер игру Алексея Баталова, который вытянул очень много игровых моментов. Но в серии после матчевых бросков сил у него немного не хватило. А вратарь Сокола Алексей Трофимов не позволил медногорским форвардам забить ни одного буллита. Итог встречи 3-2 по буллитам в пользу хозяев.
       Вторая игра сложилась более драматично. Забегая вперед, хотелось бы отметить, чо хоккеисты Сокола в этой встрече ворота Металлурга распечатать так и не смогли. Зато парни из Медногорска сумели сделать это дважды. 22 минута ознаменовалась шайбой Алексея Чернядьева с подачи Кондратьева Виктора. Минимальный разрыв в счете удерживался долго. Сокол жаждал отыграться, но не суждено было пернатым в тот день остановить разгоряченную медь. В конце 3 периода хозяева меняют вратаря на шестого полевого игрока. Этим воспользовался вездесущий Леша Кузнецов, послав вторую шайбу в ворота Новочебоксарцев за 10 секунд до финального свистка. 0-2 победа Металлурга. Никита Сандырев записывает на свой счет очередной сухарь.
       После этих игр Металлург, имея в активе 15 очков, занимает 3 место в турнирной таблице, уступая лидеру, команде Юрматы, 9 очков, но имеет 2 игры в запасе. Ждем домашних встреч с Дизелем-2 и болеем за хоккей!