Пятница, 19.04.2024, 23:22

Разделы сайта
Мини-чат
200
Форма входа
Статистика
Главная » 2009 » Август » 24 » Без боя не сдались
Без боя не сдались
16:45

 19 августа, с первых минут встречи, было заметно, что для медногорцев это первая игра в сезоне. В действиях игроков было много суеты, что отразилось на результате: уже после первого периода наша команда уступала со счетом 0:5. Во втором периоде гости продолжили разгром, игра шла в одни ворота. После седьмой безответной шайбы в наши ворота главный тренер «Металлурга» Марат Гильманов произвел замену голкипера. Лишь в третьем периоде хозяевам удалось дважды поразить ворота «Горняка», но переломить ситуацию уже было нельзя. Соперник одержал уверенную победу со счетом 11:2.     

   Вторая игра получилась более интересной и захватывающей, интрига сохранялась до самых последних минут. 20 августа медногорская команда, наконец,  проявила свои бойцовские качества. На протяжении трех периодов на площадке царила упорная борьба. Хозяева хоть, в итоге, и уступили со счетом 2:4, но не так безропотно, как это было накануне. Так, проиграв первый период со счетом 0:1, по ходу второго «Металлург» сравнял счет. Однако грозный соперник не собирался сдаваться и уже во втором периоде снова вышел вперед, а в третьем установил окончательный счет.

По взаимной договоренности двух команд после каждой игры были выполнены серии штрафных бросков. Здесь так же «Горняк» превзошел нас в мастерстве.

Какие-либо выводы по окончании первых пробных игр делать рано. В том, что «Металлург» уступил более классной команде, нет ничего удивительного. И все равно встреча пошла на пользу нашей команде. В играх с более сильным соперником приобретается бесценный опыт, который впоследствии, несомненно, пригодится в матчах грядущего чемпионата.  

                                                                                                        Алексей  Земляков.  
                                                                                                    Фото Роман Комаров.

  
 
   
    










Просмотров: 1043 | Добавил: SeaMan | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Турнирная таблица
Подробнее...
Афиша
Последние встречи
Друзья сайта

Интернет-портал 'Футбольный Орск'
Поиск

Copyright MyCorp © 2024