Статистика
Главная » 2009 » Август » 20 » Совсем другая игра
Совсем другая игра
23:04
    Сегодня на льду арены "Айсберг" состоялась повторная встреча нашей команды с "Горняком" из города Рудный Казахской республики. И с первых минут стало ясно, что вчерашнего результата не будет. Хозяева с самого начала встречи стали атаковать соперника, что привело к двойному удалению в составе горняков. Но, играя 5 в 3, металлурги не смогли реализовать большинство. Мало того, когда гостей стало уже четверо, горняки в меньшинстве сумели забить шайбу в ворота соперника. Данный факт не смутил нашу дружину и ребята продолжали атаковать. Тем не менее, первый период закончился с минимальным перевесом гостей.
    Начало второго периода было еще более зрелищным, команды поочередно атаковали ворота друг друга. Но вновь отличились гости и повели во встрече 0-2. Металлург не собирался сдаваться. В одной из атак счет становится 1-2, затем 1-3. На последней минуте второй двадцатиминутке наши парни делают счет 2-3 и уводят с собой в раздевалку интригу матча.
    Третий период расставил все на свои места. Увы в ворота металлургов влетает четвертая шайба. Встреча закончилась со счетом 2-4.
     В серии послематчевых буллитов сильнее оказались гости 2-3.
    Во второй встрече была совсем другая игра. Получались неплохие комбинации. появилась спортивная злость. Но все же ошибок и недоработок еще много, так что тренерскому шабу и игрокам нашей ледовой дружины есть над чем работать.
Просмотров: 993 | Добавил: SeaMan | Рейтинг: 5.0/1