Пятница, 19.04.2024, 20:37

Разделы сайта
Мини-чат
200
Форма входа
Статистика
Главная » 2008 » Февраль » 5 » Комментарии по первой игре с АкБарсом2
Комментарии по первой игре с АкБарсом2
13:18
Марат Газимович Гильманов, главный тренер хк Металлург г.Медногорск, любезно согласился по телефону из Казани вкратце рассказать нашему другу и коллеге по хоккейному цеху Админу сайта хк Газпром-ОГУ о вчерашней игре.
Как сказал Марат Газимович, команда не настроилась на игру, 5 шайб из 6 было пропущено в меньшинстве, причем удаления были справедливы и к судьям нельзя предъявить претензии.
Одним из факторов,повлиявших на исход матча, явилось отсутствие в составе команды усиления из хк ГАЗПРОМ-ОГУ.Обрежа и компания,которые уже успели на полюбиться по последним домашним играм, отбыли в Электросталь с основной командой на игры с местным Кристаллом. Хотя по пути в Казань к команде присоединились Антон Скорых и Константин Емелин, но они оказались не в форме.Видимо повлияло отсутствие игровой практики плечом к плечу с нашими ребятами.Еще один защитник, прибывший в Газпром-ОГУ и направленный к нам в команду, не показал должной игры.
После матча в стане команды состоялся серьезнай разговор тренерского состава с игроками команды.Разобраны моменты игры, выявлены ошибки и приняты пути их решения.Также был поставлен акцент на дисциплине и качестве игры!И поэтому мы вправе сегодня ожидать совершенно иной хоккей и другой результат!Надеемся он будет положительным!
Просмотров: 1179 | Добавил: SeaMan | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Турнирная таблица
Подробнее...
Афиша
Последние встречи
Друзья сайта

Интернет-портал 'Футбольный Орск'
Поиск

Copyright MyCorp © 2024