Вторник, 27.06.2017, 20:39

Разделы сайта
Форма входа
Статистика
Архив календаря игр по хоккею Первенства России 2009-2010. 1 лига зона Поволжье.

1 круг
19-20 сентября 2009 года (суббота-воскресенье)
Юрматы - Кристалл-2                                           5-0   4-1
Торос-2 - Дизель-2                                               1-2   5-4 шб
Прогресс-2 - Сокол                                               2-4   2-3
ОгИМ - Нефтяник-2                                               1-3   4-5
Металлург - ЦСК ВВС-2                                        2-1   5-4 шб
ХК "Челны" - Ижсталь-2                                      6-4   4-5шб
22-23 сентября 2009 года (вторник-среда)
Юрматы- Дизель-2                                                4-2   9-2
Торос-2 - Кристалл-2                                           5-2   5-2
Олимпия - Сокол                                                    5-1   4-2
ОгИМ - ЦСК ВВС-2                                                 7-5   5-3
Металлург - Нефтяник-2                                      3-2   2-1

29-30 сентября 2009 года (вторник-среда)
Сокол - ОгИМ                                                          4-1   7-2
Кристалл - 2 - Олимпия                                        7-2   5-3
Дизель-2 - Прогресс-2                                         7-2   2-3
Ижсталь-2 - Юрматы                                            3-8   2-4
ХК "Челны" - Торос-2                                           3-4   0-4
ЦСК ВВС-2 - Нефтяник-2                                     6-5 б   2-3 б
2-3 октября 2009 года (пятница-суббота)
Сокол - Металлург                                               3-2(шб)   0-2
Кристалл-2 - Прогресс-2                                     3-2   1-6
Дизель-2 - Олимпия                                              3-5   4-5(от)
Ижсталь-2 - Торос-2                                            0-1   5-8
ХК "Челны"  - Юрматы                                         2-6   3-4

9-10 октября 2009 года (пятница-суббота)
Олимпия - Ижсталь-2                                           4-1   3-0
Прогресс-2 - ХК "Челны"                                     1-2   1-5
ОгИМ - Кристалл-2                                                5-3   4-3
Металлург - Дизель-2                                           4-3   2-5
ЦСК ВВС-2 - Сокол                                                3-2шб   3-5
Юрматы - Торос-2                                                1-2    7-0
12-13 октября 2009 года (понедельник-вторник)
Олимпия - XK Челны                                             6-3   2-3от
Прогресс-2 - Ижсталь-2                                      1-3   1-2
ОгИМ - Дизель-2                                                    5-4   4-5от
Металлург - Кристалл-2                                       1-5   8-1
Нефтяник-2 - Сокол                                              6-3   5-2

19-20 октября 2009 года (понедельник-вторник)
Кристалл-2  - Нефтяник-2                         5-4шб   2-3шб
Дизель-2 - ЦСК ВВС-2                                     1-2шб   3-1
Ижсталь-2 - ОгИМ                                                 5-3   4-3
ХЧ "Челны" - Металлург                                      5-2   1-2
Юрматы - Олимпия                                                5-4   2-4
Торос-2 - Прогресс-2                                         11-2   8-2
22-23 октября 2009 года (четверг-пятница)
Кристалл-2 - ЦСК ВВС-2                                       4-3   1-3
Дизель-2 - Нефтяник-2                                        5-6   3-2
Ижсталь-2 - Металлург                                   3-2шб   4-3
ХК "Челны" - ОгИМ                                               9-0   4-3
Юрматы - Прогресс-2                                           5-1   6-2
Торос-2 - Олимпия                                                1-4   7-1
29-30 октября 2009 года (четверг-пятница)
ОгИМ - Торос-2                                                      0-2   3-4
Металлург - Юрматы                                             3-1   0-3
ЦСК ВВС-2 - Ижсталь-2                                        4-2   4-1
Нефтяник-2 - ХК "Челны"                                    5-3   3-2
Сокол - Кристалл-2                                               2-3   7-1
Олимпия- Прогресс-2                                           5-1   7-4
1-2 ноября 2009 года (воскресенье-понедельник)
ОгИМ - Юрматы                                                      0-1   0-3
Металлург - Торос-2                                             4-5   1-3
ЦСК ВВС-2 - ХК "Челны"                                      1-5   2-1
Нефтяник-2 - Ижсталь-2                                     6-0   6-2
Сокол - Дизель-2                                              5-4 от   6-2

8-9 ноября 2009 года (воскресенье-понедельник)
Ижсталь-2 - Сокол                                          1-3   4-3 шб
Юрматы - Нефтяник-2                                          4-2   2-3
Торос-2 - ЦСК ВВС-2                                            8-2   5-4
Олимпия - Металлург                                            4-1   2-3
Прогресс-2 - ОгИМ                                                2-4   1-3
Дизель-2 - Кристалл-2                                     4-1   3-2 от
11-12 ноября 2009 года (среда-четверг)
ХК "Челны" - Сокол                                              3-2   3-2
Юрматы - ЦСК ВВС-2                                            5-2   1-0
Торос-2 - Нефтяник-2                                     3-2 от   7-2
Олимпия - ОгИМ                                                     7-4   6-4
Прогресс-2 - Металлург                                  1-12   1-10

18-19 ноября 2009 года (среда-четверг)
ЦСК ВВС-2 - Прогресс-2                               перенесены
Нефтяник-2 - Олимпия                                         4-3   0-3
Сокол - Торос-2                                                     3-4   3-5
Кристалл-2 - Ижсталь-2                                 4-3шб   3-2
Дизель-2 - ХК "Челны"                                   2-0   3-2шб
Металлург - ОгИМ                                                  6-3   5-1
21-22 ноября 2009 года (суббота-воскресенье)
ЦСК ВВС-2 - Олимпия                                        3-1   7-6от
Нефтяник-2 - Прогресс-2                             перенесены
Сокол - Юрматы                                                1-3   3-4от 
Кристалл-2 - ХК "Челны"                               3-6   4-3шб
Дизель-2 - Ижсталь-2                                          5-4   2-4

2 круг
28-29 ноября 2009 года (суббота-воскресенье)
Ижсталь-2 - Дизель-2                                          6-2   2-3
ХК "Челны" - Кристалл-2                                     6-3   8-3
Юрматы - Сокол                                                     1-6   3-2
Прогресс-2 - ЦСК ВВС-2                             2-3от   3-2шб
Олимпия - Нефтяник-2                                         2-5   3-5

1-2 декабря 2009 года (вторник-среда)
ОгИМ- Металлург                                                   0-3   2-1
ХК "Челны" - Дизель-2                                         3-2   5-1
Ижсталь-2 - Кристалл-2                                       4-2   8-0
Торос-2 - Сокол                                                     8-1   7-2
Олимпия - ЦСК ВВС-2                                           6-5   1-8
Прогресс-2 - Нефтяник-2                                    0-9   2-9
8-9 декабря 2009 года (вторник-среда)
Металлург - Прогресс-2                                     13-3   6-4
ОгИМ - Олимпия                       5-0тех.пор.   5-0тех.пор.
Нефтяник-2 - Юрматы                                           3-5  3-1
ЦСК ВВС-2 - Торос-2                                            1-4   2-5
Сокол - ХК "Челны"                                              3-2   2-6

11-12 декабря 2009 года (пятница-суббота)
Металлург - Олимпия              5-0тех.пор.   5-0тех.пор.
ОгИМ - Прогресс-2                                                5-2   6-1
Кристалл-2 - Дизель-2                                         5-9   1-2
ЦСК ВВС-2 -Юрматы                                        3-4шб   2-6
Нефтяник-2 - Торос-2                                      3-2от   6-4
Сокол - Ижсталь-2                                                5-1   4-3
18-19 декабря 2009 года (пятница-суббота)
Кристалл-2 - Сокол                                          3-4   1-2шб
Ижсталь-2 - Нефтяник-2                                     5-3   2-3
ХК "Челны"- ЦСК ВВС-2                                       2-1   7-0
Торос-2 - Металлург                                     2-1от   2-1от
Юрматы - ОгИМ                                                      4-0   4-0

21-22 декабря 2009 года (понедельник-вторник)
Дизель-2  - Сокол                                                  2-0   1-4
Прогресс-2 - Олимпия                                          2-3   1-7
ХК "Челны" - Нефтяник-2                              4-3шб   2-3
Ижсталь-2 - ЦСК ВВС-2                                    3-0   1-2от
Юрматы - Металлург                                       4-3шб   6-4
Торос-2 - ОгИМ                                                      6-1   5-1
9-10 января 2010 года (суббота-воскресенье)
Олимпия  - Торос-2               0-5 тех.пор.   0-5 тех.пор.
Прогресс-2 - Юрматы                                         0-8   1-13
ОгИМ - ХК "Челны"                                               1-4   0-5
Металлург - Ижсталь-2                                3-2ш.б.   4-1
Нефтяник-2 - Кристалл-2                                    7-5   3-0
ЦСК ВВС-2 - Дизель-2                                          3-0   4-2
12-13 января 2010 года (вторник-среда)
Прогресс-2 - Торос-2                                           0-2   2-3
Олимпия - Юрматы                  0-5тех.пор.   0-5тех.пор.
Металлург - ХК "Челны"                                      4-1   0-3
ОгИМ - Ижсталь-2                                                 2-1   1-0
ЦСК ВВС-2 - Кристалл-2                                   2-1от   3-5
Нефтяник-2 - Дизель-2                                    9-3   1-0от
18-19 января 2009 года (понедельник-вторник)
Сокол - Нефтяник-2
Кристалл-2 - Металлург
Дизель-2 - ОгИМ
Ижсталь-2 - Прогресс-2
ХК "Челны" - Олимпия

21-22 января 2010 года (четверг-пятница)
Торос-2 - Юрматы
Сокол - ЦСК ВВС-2
Дизель-2 - Металлург
Кристалл-2 - ОгИМ
ХК "Челны" - Прогресс-2
Ижсталь-2 - Олимпия
27-28 января 2010 года (среда-четверг)
Юрматы - Ижсталь-2
Торос-2 - ХК "Челны"
Олимпия - Дизель-2
Прогресс-2 - Кристалл-2
Металлург - Сокол

30-31 января 2010 года (суббота-воскресенье)
Нефтяник-2 - ЦСК ВВС-2
Юрматы - ХК "Челны"
Торос-2 - Ижсталь-2
Олимпия - Кристалл-2
Прогресс-2 - Дизель-2
ОгИМ - Сокол
5-6 февраля 2010 года (пятница-суббота)
Нефтяник-2 - ОгИМ
ЦСК ВВС-2 - Металлург
Сокол - Прогресс-2
Кристалл-2 - Торос-2
Дизель-2 - Юрматы

8-9 февраля 2010 года (понедельник-вторник)
Ижсталь-2 - ХК "Челны"
ЦСК ВВС-2 - ОгИМ
Нефтяник-2 - Металлург
Сокол - Олимпия
Дизель-2 - Торос-2
Кристалл-2 - Юрматы





Турнирная таблица
Подробнее...
Афиша
Последние встречи
Календарь новостей
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта

Интернет-портал 'Футбольный Орск'

Copyright MyCorp © 2017